Домашняя бухгалтерия – то, что на сегодняшний день необходимо каждой семье.

Домашняя бухгалтерия от «finobox.ru» - это идеальное решение для каждой семьи, которая хочет понимать, куда тратятся заработанные деньги, и ищет пути для оптимизации расходов. Наша «домашняя бухгалтерия» идеально подходит для ведения комплексного учета домашних финансов, как на персональном, так и карманном компьютере или смартфоне. Домашняя бухгалтерия от «finobox.ru» очень проста в использовании и не требует от Вас каких-либо особых знаний бухгалтерского учета, но при этом наша «домашняя бухгалтерия» - это мощный, многофункциональный и очень гибкий инструмент для учета финансов.

Домашняя бухгалтерия от «finobox.ru» обладает очень простым алгоритмом работы: Вы просто регулярно вносите свои доходные и расходные операции в созданный профиль. На этом, по сути, Ваша работа заканчивается и к ней приступает наша домашняя бухгалтерия, которая сформирует для Вас необходимые отчеты, выписки и т.д. После регистрации Вы можете с полной уверенностью считать, что Ваша личная домашняя бухгалтерия готова!

Кроме этого хотелось бы отметить, что «домашняя бухгалтерия» от проекта «finobox.ru» позволит Вам не беспокоиться о сохранности заносимых в неё данных, поскольку на нашем сервере «домашняя бухгалтерия» выполняется регулярное сохранение Ваших данных. По Вашему желанию Ваша домашняя бухгалтерия будет высылаться на ваш электронный почтовый адрес каждый день, неделю или любой другой период времени. Теперь Вам не страшна поломка компьютера или выход из строя жесткого диска – домашняя бухгалтерия доступна Вам в любой момент!

Домашняя бухгалтерия поможет Вам понять, куда же уходят Ваши деньги, кроме этого домашняя бухгалтерия определит основные статьи расходов Вашей семьи. Благодаря этому Вы получите великолепную возможность правильно спланировать месячный бюджет, а также отложить деньги на дорогостоящие покупки и т.д. Наша домашняя бухгалтерия работает через стандартный веб-браузер, поэтому никакие дополнительные программы Вам не надо будет устанавливать!

Мы сделали всё для того, чтобы наша домашняя бухгалтерия обладала максимально удобным и понятным пользовательским интерфейсом. Именно поэтому мы уверены, что Вы очень быстро освоитесь и сможете разобраться, что к чему. Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, то мы с радостью ответим на них.

Мы искренне желаем Вам исключительно достатка в Вашем доме, а также финансового благополучия и процветания и в этом Вам поможет наша домашняя бухгалтерия. Домашняя бухгалтерия от «finobox.ru» - это Ваш первый шаг к построению эффективного бюджета Вашей семьи!