Заполнение декларации онлайн – просто и удобно

Проект «finobox.ru» предоставляет Вашему вниманию уникальный сервис, который поможет упростить жизнь всем бухгалтерам и представителям малого и среднего бизнеса, ведь все они знают, что заполнение декларации – это достаточно трудный и утомительный процесс.

Заполнение декларации онлайн на сайте «finobox.ru» выполняется в строгом соответствии со стандартами, утвержденными Федеральной налоговой службой! При этом выгрузка уже заполненной декларации может выполняться как для печати на бумажных носителях, так и в форме электронного XML файла отчетности.

Благодаря нашему сервису Вам не надо будет платить деньги "декларантам" за заполнение декларации. С помощью нашего ресурса Вы получите уникальную возможность сформировать и выгрузить любую необходимую декларацию. Хотелось бы отметить, что все формы отчетности, представленные на нашем сайте, всегда полностью соответствуют действующему законодательству. Поэтому заполнение декларации онлайн на сайте «finobox.ru» всегда будет максимально актуальным и никакие контролирующие государственные органы не смогут к Вам придраться. Теперь Вам не надо искать необходимые формы и бланки, мы сделали всё для того, чтобы заполнение декларации онлайн на нашем сайте было максимально удобным для Вас.

Для того, чтобы выполнить заполнение декларации Вам необходимо будет просто ввести свои данные в соответствующие поля. После этого все суммы будут автоматически рассчитываться нашим сервером. Сервис «finobox.ru» предоставит Вам возможность с легкостью выполнять заполнение декларации в любое удобное время и в любом формате.

Следует отметить, что каждое заполнение декларации автоматические сохраняется на наших серверах, поэтому Вы в любой момент сможете получить файл с Вашей формой отчетности. Теперь Вы можете не беспокоиться о том, что поломка компьютера станет причиной для финансовых санкций по причине несвоевременной сдачи декларации.

Также хотелось бы в особенности обратить Ваше внимание на то, что заполнение декларации онлайн для ИП и организаций на упрощенной системе налогообложения, которые уплачивают налог с доходов либо прибыли (доходы минус расходы), выполняется на нашем сервисе абсолютно бесплатно. При этом заполнение декларации для предпринимателей и организаций, которые уплачивают налог, как с доходов, так и с прибыли входит в набор приложений "Свое дело", который Вы можете приобрести всего лишь за 199 рублей в месяц!

Инструкция по заполнению декларации.